• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 2927
  • 公開日時 : 2018/12/01 16:29
  • 印刷

スギ薬局が繰り返し停止していますという表示について

アプリを更新した後、「「スギ薬局」が繰り返し停止しています」という表示がでてつながりません。何か対策はないでしょうか。
カテゴリー : 

回答

誠に申し訳ございませんが、インターネットから「Androidヘルプ」を検索していただき、「動作しないインストール済み Android アプリを修正する」と検索していただき、検索結果を参考にしていただくようお願いいたします。
 
 
 

アンケート:ご意見をお聞かせください

ご意見・ご感想をお寄せください お問い合わせを入力されましてもご返信はいたしかねます